Grenzlandpokal 2011

Sieger und Platzierte Grenzlandpokal 2011

 

Schüler Scatt

Pl. Name Vorname Verein 1. Serie 2. Serie Gesamt
1. Ebbert Moritz SpSch. Kloster 98 96 194
2. Wigger Marius SpSch. Kloster 94 95 189
3. Poorthuis Jonas SpSch.Hubertus 92 89 181

LG Jugend Auflage

Pl. Name Vorname Verein 1. Serie 2. Serie Gesamt
1. Ebbert Jula SpSch. Kloster 97 95 192
2. Möller
Lukas Gronauer SpSch. 97 95 192
3. Mensing Lukas SpSch. Kloster 92 94 186
8. Grotenhues Maik SpSch.Hubertus 85 91 176
16. Braun Louis SpSch.Hubertus 68 64 132

LG Jugend Freihand

Pl. Name Vorname Verein 1.Serie 2.Serie 3.Serie Gesamt
1. Baumann Lena SpSch. Kloster 100 96 98 294
2. Elpers Natalie SpSch. Kloster 96 96 98 290
3. Wigger Malin SpSch. Kloster 97 92 96 285
13. Oude-Lansink Daniela SpSch.Hubertus 86 89 87 262

LG Schützen A

Pl. Name Vorname Verein 1.Serie 2.Serie 3.Serie Gesamt
1. Lindenbaum Dominik SpSch. Kloster 94 95 97 286
2. Spieß Tatjana SpSch. Kloster 95 94 97 286
3. Terbahl Dirk SpSch. Kloster 95 95 96 286
4. Oude-Lansink Thomas SpSch.Hubertus 93 92 92 277
6. Sundermann Claudia SpSch.Hubertus 84 94 92 270
8. Sandkamp Marcel SpSch.Hubertus 88 86 93 267
9. Kottig Markus SpSch.Hubertus 91 85 88 264
12. Nordholt Jens SpSch.Hubertus 90 84 84 258
13. Deitermann Markus SpSch.Hubertus 83 84 84 251

LG Schützen B

Pl. Name Vorname Verein 1.Serie 2.Serie 3.Serie Gesamt
1. Schouten Wilhelm SV Overdinkel 84 85 82 251
2. Oldenhof Rene SV Glanerbrug 81 78 76 235
3. van der Geest Han SV Glanerbrug 77 80 76 233

LG Schützen Auflage

Pl. Name Vorname Verein 1.Serie 2.Serie 3.Serie Gesamt
1. Bijkerk Jonny SV Overdinkel 99 99 97 295
2. Ebbert Gerd SpSch. Kloster 100 99 95 294
3. Elpers Ewald SpSch. Kloster 97 99 96 292
4. Sundermann Klaus SpSch.Hubertus 93 97 99 289
5. Meiring Theo SpSch.Hubertus 93 96 95 284
7. Assing Erika SpSch.Hubertus 95 94 93 282
8. Lageveen Michael SpSch.Hubertus 95 91 95 281
12. Grotenhues Elisabeth SpSch.Hubertus 88 91 89 268

LG Altersklasse Auflage

Pl. Name Vorname Verein 1.Serie 2.Serie 3.Serie Gesamt
1. Assing Heinz SpSch.Hubertus 93 96 98 287
2. Verst Günter SpSch.Kloster 95 98 92 285
3. Poorthuis Adje SV Overdinkel 91 94 95 280
5. Klöpper Leni SpSch.Hubertus 93 88 85 266

LG Senioren Auflage

Pl. Name Vorname Verein 1.Serie 2.Serie 3.Serie Gesamt
1. Strickmann Siegfried Gronauer SpSch. 97 100 98 295
2. Leemreyze Paul SpSch.Hubertus 94 96 100 290
3. Fellrath Hans SpSch.Kloster 93 90 97 280
4. Vischedyk Bernhard SpSch.Hubertus 90 93 94 277

LP offene Klasse

Pl. Name Vorname Verein 1.Serie 2.Serie 3.Serie Gesamt
1. Wenker Ludger SpSch.Kloster 88 89 92 269
2. Hagels Jan-Hendrik SpSch.Kloster 89 91 85 265
3. Meiring Theo SpSch.Hubertus 84 84 93 261
4. Oude-Lansink Thomas SpSch.Hubertus 89 85 87 261
5. Terbahl Pascal SpSch.Hubertus 84 85 91 260
6. Grotenhues Katrin SpSch.Hubertus 89 84 86 259
8. Kottig Andreas SpSch.Hubertus 85 82 89 256
10. Nieland Urban SpSch.Hubertus 77 86 87 250
12. Leuderalbert Ludger SpSch.Hubertus 81 78 80 239

LP Jugend

Pl. Name Vorname Verein 1.Serie 2.Serie 3.Serie Gesamt
1. Wensing Rene SpSch.Kloster 48 49 63 160
2. Terbahl Lisa SpSch.Hubertus 48 58 50 156

Mannschaftswertung

Platz Verein 1-3. Platz
1. SpSch. Kloster 17
2. SpSch. Hubertus 5
3. SV Overdinkel 3
4. SV Glanerbrug 2
5. Gronauer SpSch. 2